Ро
Роза

во сколько месяцев сели ваши дети с положения лежа на спине?

нам 7 месяцев, мы в 6,5 поползли, а в 7 сели с положения на четвереньки, сидит хорошо, держит спинку, с положения лежа на спине совсем никак не получается. это плохо?

Сан Саныч

моя дочь в принципе так никогда не садилась, только из положения на четвереньках, пошла и бегала уже вовсю, но из положения на спине никогда не садилась, я и сама до сих пор так не сажусь))))

Егор Половнев

А моя так никогда не садилась))) . Села с опорой на ручку в 7 месяцев. У вас все в порядке))).

Иван Мельников

до 7 ползал ползал и сразу вскарабкался в кроватке и встал а сидеть потом опускаясь по стенкам кроватки начал

Светлана Субботина

Моя сестрёнка в 6 месяцев)

Георгий Иванов

да все у вас будет хорошо!. .
Я давно читала ваши вопросы, дай Бог доченьке вашей всего хорошего!!!

Юлия Ахтямова

в 7 ровно и сели, и поползли, резко вот так вот, 7 - и все

Александр Уткин

он сначало сидеть начал, тоже в 7 а потом в течении месяца или 2 научился из лежачего состояния садиться самостоятельно

Юдина Юлия

Все- и дети и взрослые садятся ИЗ положения лёжа

Mu
Munir

нам 6,5 но сидеть сам не хочет, и ползать тоже.