Александр Мерзляков

Во сколько месяцев можно начинать учить пить из кружки? во сколько ваши дети научились?

Василий Пупкин

моей будет 6 месяцев через 2-а дня пьём из кружки с 4-х месяцев.. учимся!

Дмитрий Захаров

это у кого как)) ) когда интерес к чашке проявит тогда и давайте, старший у меня в годик стал пробовать, а маленькому 1,7 г и вообще не интересно, я и не настаиваю))

Павел Титов

как самостоятельно сидеть будет уверенно, так уже и можно.. .
мы сначала давали пустую кружку держать, он видел, как мы за столом из таких же пьем - обезьяничал, облизывал свою.. . в этот период уже поили из ложечки, чтобы привыкал отхлёбывать, а не сосать, потом буквально капельку в кружку наливали, чтобы в рот что-то попадало - ну, так постепенно и научился.. . еще до года, это точно - а во сколько точно, не помню - давно было ))))

Аня

наша где-то мес с 6-7 начала в год хорошо держит и пьет только из кружки!

Анастасия

моему 1,5 из кружки пить не умеет, всё время давиться

Aston Martin

10 месяцев нам.... сам не пьет.. только если я держу кружку.
поильник хорошо учит пить, но нам он тоже не понравился)
вы видели хоть одного человека, не умеющего пить из кружки?))) )
научитесь обязательно!)))

Lara Lara

А что, опять палатки открыли с пивасиком разливным? Хммм.... тогда чем позже, тем лучше!))) Соглашусь, хде-то в районе года, но никак не в 4-и месяца как у Катюшки, по ходу бредит, или слишком уж торопится ,,избавиться от птички из родного гнёздышка")))))

Елена Бонопарт

Мы с 5 месяцев начали, как первый зубик вылез.

Да
Дашуля

мы можем по чуть - чуть из масенькой крышечки от дюфалака, и то по настроению ( 8 мес) поильник нам пока громоздкий. кружку однако пластиковую с прикольным крокодилом купила, тграем с ней за столиком. ближе к году попробуем приучиться пить из нее. до этого тренировались на бытылочке с ручками, но он из нее плохо пьет, больше на лицо себе брызгает

Екатерина Бронина

месяца дочке не было начала давать воду с кисайки, чуть позже с кружки (специально маленькую для нее купила).. .
ща пол года держит знает что пить от туда надо, но получается плохо))

Kr
Krembaher

Да когда хотите тогда и учите!!!! Здесь сроков нет. Я сразу учила, он бутылку вообще не брал.

Мария (Семченкова)Бирюкова

в год пила с кружки, в 1,5 точно сама держала

Владимир Соседов

доча в 10 мес начала пить из кружки

Венера Султанова

моя играет с кружкой, кусает краешек, но если налить воды-уже не интересно