Юляшка

как научиться готовить и со скольки лет этому лучше начинать учиться

Янина Полякова

сделать первый шаг никогда не рано:)

Татьяна Жмурина

Чем раньше - тем лучше. А основам научить могут мама, бабушка и другие родственницы.

Шухрат Сайдалиев

Примерно в 6-7 классе можно начинать все готовить

Nastya Eremenko

Лет с 10-12

Ttytuj

как только исполниться 5 лет, то надо идти на кухню и маме помогать, а потом в кулинарый колледж поступать. или интернет с видео уроками.

Ля
Ляззата

Как научиться? Сначала по рецептам в книгах, интернете, с чужих слов. При некотором повторении само начнет получатся, но сначала нужно понять хотя бы азы. Многие учатся готовить в паре с подругой/другом, или помогают маме, параллельно узнавая азы кулинарии.
С какого возраста? С того, когда вам уже можно включать электроприборы и газовые плиты.

Елена Зимарева

Как только удобно будет до плиты дотянуться!

J*
Julia ******

Чем раньше, тем лучше. А как? помогать маме или кому -то из старших женщин.

Татьяна Вертякова

Купи кулинарную книгу. Готовить в течении жизни научишься.

Анастасия

На сайте Анастасии Скрипкиной очень подробно излагаются рецепты с яркими фотографиями. По ним можно легко и быстро научится готовить.