Дмитрий Мельников

Как мне научится готовить в 7 лет

Александр Суслов

Сначала неплохо было бы научиться пользоваться ножом, так чтоб себе пальцы не отрезать и плитой, так чтоб не обвариться. Помогай родителям, спроси как сварить картошку, как сварить яйцо и пельмени. Делай бутерброды. Попытайся открыть консервную банку. Я точно знаю, что даже это в 7 лет получается далеко не у всех.
Умение готовить придёт со временем. За 15 минут ты готовить не научишься.

Екатерина

бери книгу и читай, а не в сети сиди.

Ирина Свирина

берешь поваренную книгу и учишся

Янина Полякова

попроси родителей.

Рё
Рёрјсџ

На ютубе много роликов, там все очень понятно.
Вбивай в поиск любой блюдо и выбирай ролик.

Заля Казиева

запросто и с любовью, в инете рецептов навалом или следи как твоя мама готовит на кухне и запоминай)

Михаил Орлофф

Научись у Мамы