Дмитрий Индюков

Как вы научились готовить?

Как бы мой возраст и пол намекают, что я должна уметь варить борщи. . .Но честно, все что могу пара салатов, тортик и все в общем-то
Понимаю, что надо научиться, хочется делать приятно мч, да и самой как-то кормить себя, а не в кафе перебиваться. Может посоветуете сайты хорошие, где можно научиться, или еще что? Просить помочь маму-не вариант

Анет А

готовя и научилась 🙂
практика, практика, практика ...
борщи готовить умею, но не готовлю.
не едим мы супы. вареные во всяком случае :))

Виталий Иванушкин

Не поверишь- с мамой в детстве готовила.Вернее,мне казалась,что готовила,а сама была просто на подхвате.И в школе на трудах учили готовить.Ну а вообще-то направление задавали и желание развивали.При большом желании все получится.Было бы желание.

Степан Коржуков

Я всему от Мамы научилась,
на каникулах всё помогала ей делать, а в будни что-то одно старалась, то кашу гречневую. то картошку жарила, бульон варила и омлнты-блины.. . понемножку.. .

а сейчас - Сталик Ханкишиев - очень хорошие рецепты

Анна Орехова

Я варю все с 14лет,мама папа и бабушка учили,и на их глядючи аз научилась

Ay
Aysidora

Сначала помогала маме в приготовлении блюд, потом, потихоньку начала готовить сама. Лет в 12 могла приготовить полноценный обед на семью. А Вы посмотрите на ютубе, там много различных видиорецептов.

Алена Рыжнёва

В семье училась. С 14 лет варила суп для всей семьи.

Ника Шпак

Очень советую сайт www.kyxarka.ru
Он с виду неказистый, но там замечательные ВИДЕО-рецепты с прекрасным объяснением всех подробностей. Лучше один раз увидеть, чем по сто раз читать и сверлить глазами картинки. И, главное, быстрее и эфеективнее. Посмотрите по категорям и начните с самого основного - супы, горячее.. .Вы увидите ТЕХНОЛОГИЮ приготовления блюд, что потом поможет в любых друuих рецептах. Мне в свое время ОЧЕНЬ помогло.

Арзу

Собака в детстве заставила. Все виды каш именно тогда и пришлось научиться готовить.

Наталья Дацюк

Обратись к профессору Похлёбкину "Книга о вкусной и здоровой пище".
А так-то методом проб и ошибок, гы, главное в твоём деле что бы ошибки никого не прикончили..

Андрей Таранин

мать в больницу на пару месяцев положили и научилась

Татьяна Харламова

женился, через неделю готовил как бог

Ир
Ира

По маминым рецептам.

Элёр Баходиров

Пробуй! Готовить и есть. В малых объёмах, чтобы не жалко было выбросить.

Andrey Agafonov

ничего не бойся
получилось у других -- получиться и у тебя

научись для начала готовить то что любишь

а потом общепринятые блюда

а потом по категориям -- первое -второе - третье - салаты -выпечка

кое-что ты уже можешь - теперь расширяй свои навыки

Kattabek Gaffarov

почучуть

Ксения Фёдорова

да в школе на труде учили, потом уже сама стала.

сайтом пользуюсь http://www.say7.info/

Шероз Эргашов

Джейми Оливер: Обед за 30 минут

Сергей Литвиненко

с 15 лет почти всё умею... проще простого научиться готовить.