На
Наталья

Нужна помощь. Как научиться готовить?

Евгения Таранова

Практика, практика и ещё раз практика...

Екатерина Семакова

Нужно начать готовить:) ) Все просто.

Оксана Машкова

почитай книги, посмотри кулинарные программы, видео уроки!

Александр

Просто знать последовательность приготовления. Купить большую кулинарную книгу и пошагово следовать указаниям. Далее войдёт в привычку и возможно даже сам будешь изобретать новые рецепты)

Ве
Вероника

очень полезно смотреть как готовят другие, помогать на кухне, а потом сам не заметишь как начнет получатся. по поводу вкусно - главное готовить с душой, думать о хорошем, "разговаривать" с продуктами (но не вслух, а то могут не понять) , можно напевать песенку добрую и не экономить на продуктах!

Антоша Новгородцев

найдите сайт с пошаговыми рецептами, иллюстрированные картинками. (н-р, сэй7.инфо) И в добрый путь!)) )

Елена Князева

Отнеситесь к этому делу внимательно и всё у Вас получится. Вот сейчас готовлю:
Вам понадобится сковородка, глубокая, с плотной крышкой.
- Свину кубиками, на сковородку, жарить, чтобы слегка поджарилась,
- морковка соломкой, ее надонемного, а можно и без нее, на сковородку,
- туда же лук, квадратиками, много, закрыть крышкой,
- капусту, полосками, много, на сковородку, закрыть крышкой,
- перец горошком, 1 гвоздичка, кусочек лаврового листа,
- картошку, кубиками, туда же,
- потушить, посолить натуральной солью, опять закрыть крышкой,
- тушить до тех пор, как картошка начнет становиться мягкой,
- преремешать, еще немного потушить.

Кристина Гудинова

есть детские игры кулинария называются, с них начни, там всё рассказывают и показывают и ножик сам режет))))))

Alima Bakirova

Главное желание и начинать с самого простого: сварить макароны, сделать яичницу и т. д. Не надо сразу замахиваться на сложное. А если хочется, то по-первости, надо строго следовать инструкции.

Денис Шкватов

Посетит сайты кулинарные там все доступно излагают

Ольга Фомина

остаться на едине с плитой.. . после 4-й 5-й неудачи..., когда ужасно хочется кушать, тут хочешь не хочешь становишься ШЕФ поваром....)))