Андрей Аркадьев

Во сколько лет вы научились готовить?

И как вы считаете, со скольки лет человек уже должен знать навыки "съедобного"приготовления?

Игорь Васильев

в 9 благодаря своей бабушке

Анастасия Москвина

с такими мелочами, как картошку поджарить или яица справлялась уже в начальной школе. Первый свой пирог в 5-ом классе испекла. Первый борщ - в 8-ом.
Дочь так же к 15 годам уже полностью справлялась на кухне.

Максим Журавков

Хм.. . Это уж кто как. Некоторые до старости и смерти этого не умеют. Я - умею. Давно ли? А фиг его знает. Лет с 20-ти с копейками, наверное. Так, потихоньку совершенствую процесс, изобретаю что-то...

Александр Кадин

я научилась готовить где-то в 6-7 лет благодаря бабушке

Ар
Артём

Пока маме помогала, потихоньку всему и выучилась.. . в старших классах в каникулы я уже готовила на всю семью, после школы студенткой, готовила себе все сама.
Сына выучила готовить рано. Он себе и рыбки нажарит, и картошечки, и котлеток.. . и сварит суп, не жуёт всухомятку.

Ася

7-8 лет

Андрей

Нормально, наверное, в 18... Элементарные вещи, чтобы утолить голод пораньше

Наташа Колесникова

постепенно от 10 лет, от простого к сложному

Н.
Наталья .

мне 15 и готовить только учусь. Думаю лет в 10 нужно уметь готовить яичницу, а в 12-13 уже просто готовить.

Ан
Анаис

Наверное лет в 6 сварил гречневую кашу, зажаренную луком и салом. По крайней мере так мама говорит.

Павел Копытцев

В 9-10 лет картошку с яичницей жарила без проблем. В 12 плов, борщ и т. д.
Детей надо приучать к кухне как можно раньше (в разумных пределах, конечно) , а вот степень сложности уже по талантам и желанию)))

Нина Глушенкова

как только проголодалась прибывая дома в одиночестве

Киселев

Как в 30 лет стала жить самостоятельно,
так и стала всё-всё готовить.