Мaрия Румянцeвa

как научиться готовить вкусно?

Сергей Матяшов

Поверь тебе не надо))))

Галия Сабитова

Вот именно.. . Надо учиться...

Dan1 Ar

...опыт - сын ошибок трудых
и гений - парадоксов друг ..

Леонид Савушкин

Чаще готовьте.

Дмитрий Кузькин

Почитайте рецепты, их сейчас очень много, по-больше готовьте, со временем сами поймете, какие ингредиенты убрать/добавить, что бы блюдо получилось вкусным.

Оксана Джаватханова

в интернете куча сайтов с пошаговыми рецептами, открывайте и готовьте, чем чаще тем лучше, умение придет с опытом... удачи)

Алексей Петрыкин

только в процессе многократного повторения, пока не приобретет уровень автоматизма.

Ксения Зинченко

Прежде всего - кушай всегда сама то, что ты готовишь. Когда тебе будет вкуснее приготовленное тобой, чем кем-то еще - значит, - научилась)