Сергей Мячиков

как научиться готовить???

знаете это наверно не реально, у меня мама повар, пекарь и вообще я у нее могла бы без проблем научиться готовить, но я не умею. как научиться готовить вкусно???

Борис Молчанов

Книжки и рецепты.

Наталья Наталья

многие говорят - опыт, хорошие руки и т. д.
а вот я лично думаю, когда вкусно, то это хорошая энергетика человека.

включи музыку и учись.

Dasha Ostanina

практика!

Владислав Ященко

Знаете, видимо у Вас нет сильного желания.... вот и все, тем более если мама повар!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

никак это само дается...

Рустамбек Турсунов

поступить в кулинарный техникум.

Игорь Мазурин

эксперементируй. найди подопытного

Азизбек Халилов

книга рецептов + руки +желание = жрачка

Олеся

Просто пробовать)) ) Чем больше пробуешь, тем лучше получается) На ошибках учатся и никак иначе!
Я училась готовить с сайтом http://pinme.ru/all/ , там много рецептов простых))

Ой
Ойбек

отреж кусок батона. Можешь маслом помазать. Ну исчо чё у тя там есть. Жуй. Приятна аппетита.)

Николай Вавилов

Не разбив яиц омлет не приготовишь Как говорил великий Ленин : "учиться готовить, учиться готовить и ещё раз учитьсяготовить".

Владимир Шкваркуненко

Придерживайтесь рецепта.

На
Наталья

Со временем, практикуйся

Саня Sav

Учитесь.
Было бы желание:

Натали

1.А вообще Вы когда-нибудь готовили что-либо?
2.И есть ли желание это делать?
Если ответите себе "да", то еще не все потеряно!)) )
Если же "нет", то и вопрос не надо было задавать!