Ri

Как научиться готовить?

Алексей почему ты такой пошлый?

Светуська Пушистик

Всегда готовь с мамой или бабушкой.
Быстро научишься

Кристина Казанова

ноги раздвигать конечно проще))

Димон Быков

начать готовить сначала простое, а потом более сложные блюда. И чаще практиковаться! 🙂

Админ

видео кулинария точка ру

Рустам Расулов

это очень легко. Сейчас в интернете много сайтов и рецептов с поэтапным приготовлением и фото, очень удобно.

Ir
Ira

купи книгу по кулинарии, там написано подробно как готовить)
Или поищи в интернете рецепты, научишься готовить очень быстро. Ну и ещё вариант- ходи на курсу по кулинарии! А вообще чаще готовить, главное руку набить!

Лея Премыслер

Надо найти того, кого нужно кормить. Не знаю сколько Вам лет. Например муж или дети. Тогда придется поневоле готовить. Можно попробовать для себя любимой постараться!

Ирина Белова

Просто начать готовить сначала по рецептам, потом -по своему вкусу и опыту.

Анютка Бондарева

Самый лучший вариант это курсы по кулинарии, и чаще готовить.

Маша Иванова

Мариночка, было бы желание!! Я для своих любимых мальчишек (мужа и сына) даже торты научилась печь. тут спросила, там подслушала, где то прочитала. Дерзайте и все получится!!