Антон Щербаков

А Ваши малышике во сколько месяцев научились махать "пока, пока"???

Александр Беляев

* 9 месяцев 21 день 4 часа и 38 секунд*

Елена Февралева

Ближе к году махала.

Kristina

в 10 месяцев.

Оксана

В 8 месяцев

Николай Тимофеев

в 8.5 месяцев-старшая, младшая в 9.5 месяцев

Артём Ташкинов

месяцев в 11 уже махал

Лёха Антонов

около года

Кирилл Загрядский

Сейчас 10 мес, иногда машет уже. А когда ему курточку надеваю, так каждый раз

Ainura

в 10 мес, причем как-то неожиданно)))

Всеволод

у нас в 7 месяцев научилась. . она все мультики смотрела развивающие.. . так говорят привет. . пока. . ей очень нравилось. . и вот научилась

Жангали Пшенбаев

к году наверное.. не помню) Сейчас 1.4 так машет пока-пока когда выходим из любого помещения, транспорта и т. д. всем)))) ) Ещё и воздушный поцелуй припечатывает