Виктория Шиликова

Во сколько месяцев вашему ребенку стал не интересен мобиль !?)

Илюшка

Нам в 3 недели подарили, сразу и начал смотреть подолгу. А потом и хвататься за него, сейчас полно других игрушек, поэтому он ему уже не так интересен, по-крайней мере от музыки он сразу сердится))))

Алексей Пасечный

В тридцать два года.
Пришел гад и сказал - папка! старая машинка уже не ездиет! Хачю новую бибику! БМВ !!!

Прогнал пока.... надолго ли?

Та
Татьяна

Не интересен был. А когда повесила мобиль на люстру (музыку из него удалила) , дочка стала смотреть

Jm Stereo

Моему 4 месяца, с 1 месяца повесили ему мобиль и вообще всю кроватку увешали игрушками, пока ему всё нравится

Марина Денисова

как одна умная женщина сказала это регулярный токсикоз он не излечим