Татьяна Сафрина

К какому месяцу у вашего ребенка зажил родник?

Ольга Гусева

У человека последовательность закрытия родничков следующая:
Задний — в течение 1—2 месяцев после родов, Клиновидный — в течение 6 месяцев, Сосцевидный — в течение 6—18 месяцев, Передний — в течение 18—24 месяцев.
Это не априори, небольшие расхождения возможны. СОсцевидный и клиновидный роднички Вы скорее всего не ощущаете, а вот передний и задний - легко прощупываются.

Ольга Пивоварова

У мну порой бывает такое ощущение, что он ,,до сих пор ещё журчит" то у одного, то у другого.... ) ) да хрен кто знает! здесь нет учёных, которые пальцем тычели бы в темя своего чада каждый месяц.... ради там некого прогноза....))))

Антон

Год полтора, это норма.. . Может и 2!

Юлия

ближе к 3 м.

Серега Пирогов

В МЕСЯЦЕВ 9-10 ЗАЖИЛ ПОЛНОСТЬЮ

Александр

в 1,6 на приеме сказали, что родничок не закрылся, а в 1,9 уже зажил

Ирина Актуганова

У старших детей к 6 месяцам закрылись. У младшенького пока открыт. В норме до 1,6 лет.

Лилия

у моей к 6 месяцам) головка маленькая у дочи и родничек тоже)

Станислав Соколов

Моему год, еще есть.

Тарас Никандров

год и четыре моей, еще на палец примерно открыт

Катерина Базанова

К году или полутора должен, если раньше то это не очень хорошо