Опкм114 Салют

Мамочки, во сколько месяцев ваш малыш стал самостоятельно хватать игрушки?

Валентин

В 3 месяца. Сейчас нам 5, научился хватать, греметь, рассматривать, кидать, появились уже любимые и нелюбимые игрушки:)

Er Er

В 6-6,5 месяцев

Евгений

в 4 месяца четко и самостоятельно

Eric Crause

где то в 3,5 хватает все кроме игрушек, сейчас 5,5 садишься кормить его он ложку из руки выхватывает, приходится брать 2 ложки одну в руку, другой кормить

Александра

к 4 месяцам, сейчас 7, всё выкидываем с кроватки, отнимаем с рук у родителей вещи, пытается их спрятать за спиной

Алексей Кузнецов

к 4 месяцам )))))все малыши разные не сранвивайте кто ходит в 7 месяцев а кто то и в год нет)

Жанна Ямбаева

в 3,5 месяца уверенно

Ма
Максим

в 4 месяца уже ими "жанглировал"=)

Ks

а наша дочурка в два месяца уже хватала и игрушки и всё что под руку попадалось

Гера Кульгаев

В два месяца одну такую любимую научился, а все другие умеет, но не любит, только когда понимает, что другую не дам)) ) нам сейчас три и любимая поменялась - вот эту он из рук почти не выпускает сам) )

Анастасия Рыбникова

руки тянул с 2-х месяцев.. схватил к 3-4 мес.

Егор Слонов

может в 2 где то, я не помню тк уже прошло 2,5 года