Анатолий Кузин

а как у ваших малышей лезли КЛЫКИ? и во сколько месяцев полезли клыки?

у нас верхние десна опухшие слюни ручьем уже месяц так, ребенок беспокойный один не хочет сидеть, постоянно на руках, на руки беру тих тих уже устала все работают отдыхаю вечером ну как отдыхаю убираю мою и тд сколько будут лезть клыки причем верхние видимо лезут а нижних нет, хотя как я читала нижние должны первыми пойти, нам 9 месяцев уже 8 зубов, последние зубы около 2ух месяцев назад вылезли

Екатерина Мельникова

я вообще не замечала как зубы лезут, появятся - ну так и замечу) повезло нам в этом плане)

Татьяна Гребенникова

клыки лезут после года приблизительно в 1г. 6 мес. , сейчас у вас скорее всего полезли четверки они большие и лезут долго крепитесь

Екатерина Волхонская

клыки чуть после года вылезли. без симптомов