Анастасия Белоусова

А как у вашего малыша лезли зубки? Понос или рвота, температура были?

Ирина Теплова

Зубы полезли поздновато, никаких поносов, температур ни разу не было.

@ Добрая Настя @

Понос и температура.

Baxtiyor Maxmatkulov

не было ни температуры, ни поноса, десна болели - мазала Калгелем.

Виталик Демидов

Передние 8 зубов лезли без каких-либо проблем. А вот коренные и клыки с высокой температурой, потерей аппетита, поносом (но не все время) , покраснением горла. Но врачи говорят, да и в Инете статей куча - что от прорезывания зубов такое не происходит. Тут на фоне ослабления иммунитета прицепляется какая-то инфекция. У нас все эти симптомы держались по 5 дней. Потом все нормализовывалось!

Анатолий Милкин

У сына ничего такого не было. только иногда ночью во сне плакал. а у дочки температура высокая. слюни ручьем. десна красная, набухшая. мажу камистадом.

Anastasiya Omarova

один раз температура поднялась

Ва
Вася

у сына в 7,5 мес первый зуб вылез, всё хорошо было, не было ни температуры, поноса и тд, но правда капризный был!

Александр

у моей дочи и понос и температура и сопли были даже, еще очень нервная была, и так все время сейчас у нас уже 16 зубов. но у всех по разному, у подруги ребенок вообще спокойно переносит.

Сергей Данченко

у нас вообще все без проблем было.... даже не замечали....

Алишер Нарматов

Температура была 39,5 только когда лез первый зуб (да и то одновременно с этим сын как раз болел) , больше пока ничего такого не было. За 2-3 дня до прорезывания зуба рано утром у ребенка еще бывает понос, но ни в этот день, ни в последующие ничего подобного не наблюдалось. Кушает плохо еще. А так ничего особенного и нет.