Светик=) Коякова

У кого-нибудь из малышей лезли зубки легко и без температуры?

Лариса Панкова

У моего сына так было. А вообще у нас любое недомогание списывают на зубы. И температуру, и понос, и детские истерики. Во всем виноваты исключительно зубы.

Мария

от зубов температуры не бывает ни у кого, так же как и поноса и никаких других болячек.

Михаил Володин

Конечно же да, все дети разные, у моей дочери и на прививки никакой реакции не было, и на зубы тоже.

Julia Fokina

естественно.

Насти Никулина

Моя дочь одну ночь не поспала и мне не дала из-за зубов.
В остальном все прошло спокойно и легко, температуры, насморка и поноса не было.

Юл
Юлия

У моей в 4 месяца вылезли два зуба, я даже не заметила, пока она меня не укусила.
А в 7 полезли ещё два.. . вот тут был кошмар.

Светлана Воронина

да, только глазные помучали, остальные пости незаметно, кроме нервозности ничего не было...

Denis Vakylenko

ну у на стак было. . только клык лезли с ручьем соплей.

Ар
Аревик)))

у нас это как то прошло все незамеченным особо)))))))))

Salidin Kurmanaliev

У моего) Только 1й зубик тяжело дадся--ну так в 3 недели вылез. Мы с врачами головы ломали, чего с ребёнком, а оказалось--зубик. Остальные пошли месяцам к 5,вообще без симптомов, узнавала о том, что збы есть, только когда смеялся, плакал или ротик широко открывал при кормлении)))

Юрий Цыганков

у моей ни темературы ни поноса ни прочего не было. на прививки реакции были. не скажу что легко, плакала от боли мазали калгелем, гдет три тюбика съели

Любовь Свиридова

У моих всех троих зубки мы обнаруживали уже по факту, когда укусит, или ложечка о зубик заденет при кормлении. Ни слез, ни температуры, ни бессонных ночей.