Елена Валерьевна

У малыша лезут первые зубки. Температура поднялась до 38,2 дала нурофен. Как быть дальше?

Алена Рыжнёва

Мазь на десна, водички по больше, ну и конечно время... И позвоните врачу, обычно когда зубки лезут, температура не бывает, бывает температура от того что в это время ребенок может заболеть....

Ви
Виктория

отвар ромашки, мелкими глотками вместо воды.

Ар
Аревик)))

Температура может не сбиться. У нас 3 дня держалась 39 при каждом зубике. Если получиться сбить температуру, то это будет не сразу, лекарство действовать начнёт через час.

Marija Kartal

Привет!) Нормуль все, почитай на нурофене, через сколько часов можно повторять.. и все, еще я своему Холисалом мажу десна, он сам дает, видет, сразу ротик открывает, типа мажь, давай)

Дмитрий Хрюстов

Набраться терпения