Мария Ветрова

Как сбить температуру 38,2 ребёнку? ...почти 8 мес. начали лезть зубки. дала нурофен.

Аза Моргошия

Ребёнку только 8 месяцев, а вы его уже таблетками???? Это ведь вполне нормально, когда при прорезывании зубов поднимается температура! А если ребёнок от этого стал капризным - примените народные методы: протрите тело водкой, или раствором спирта, оденьте носочки, смоченные в слабом уксусном растворе - температура и упадёт. А таблетками всегда успеете отравить организм!

Витаминка

Ждите, через 40 минут только собьётся.

Егор Половнев

обезбольте десны (каместад, калгель) и если от зубов температура сама упадет.