Вова Vk

Дочке 10 месяцев. Поднялась температура до 38,2.

Пришел врач посмотрел сказал ОРЗ и назначил: Геделикс сироп и капли в носик гриппферон. Нурофен и без него дала но что то не особо снижает температуру. Правильное ли нам назначили лечение?

Паша Гладких

Я конечно не врач, но лечение вроде он вам правильно назначил, попробуйте попить чай с Имбирем, мне помогало на УРА!

Светлана Павлова

Я не врач!!!! Но по-моему деткам от температуры помогают только детские свечи парацетомол!! ! Самое лучшее средство от высокой температуры

Татьяна Небера

закрой интернет и вызови скорую

Ок
Оксана

до 38,2 вообще не снижают температуру!
лечение вроде нормально назначил врач.. только температура должна не резко снижаться, а постепенно!
давайте нурофен, если температура больше 38,2!!!можно свечи (они даже лучше, чтобы не портить желудок) цефекон, эффералган, парацетамол, вибуркол

Жангали Пшенбаев

От нурофена часто никакого толка, лучше свечи!! !
Это же врач назначил, значит правильно, мы же тут не врачи!!!