Al
Alexey

как поднять температуру ?

болит горло, но температура не как не поднимается, много чего пробывала чтобы заболеть, ни хера не получается 😞

Елена Васильева

Вобще... лучше этого не делать
А так грифиль от карандаша или зеленку в воде разбавить и выпить

Виктор Пашин

болеть не надо, надо не болеть, а если решила замостыриться тогда палец себе сломай!

Ирина Ларина

Возьми ремень и иди к папе чтобы по пятой точке отшлепал. Мало того, что выражаешся так еще и в школу ходить не хочешь.

Д*
Дмитрий **********

Реактивность снижена - температура не поднимется. Или просто вирус слабенький - поболит и перестанет. Слышал рисковые пьют стакан воды с несколькими каплями йода. Сам не пробовал. Вроде как температуру гонит. Но лучше не баловаться.

Бактыгуль Амираева

Слушай, ты такая молодая красивая и так не хорошо выражаешься. Надо себя уважать, а не становиться очередной быдло-аферисткой.

Жанна Галькевич

Нафига? Потом пожелеешь!

Ирина Фёдорова

Иди в школу! чем матами гнать