Dmitry Voodoo

а вы когда начали чистить малышу зубки????

Жамшид Турсунов

В год уже чистили. У сына в год уже все выросли. Ну и намучились мы за год )) А чистили специальной щеточкой. Сначала без пасты, чтобы привык, потом с детской пастой.

Андрей Захаров

как только вылезли, так и начали. спец. напальчником с щеточкой. дочке нравилось очень.

Борис Горшков

в год и 3 месяца, зубов полон рот

Юдина Юлия

в 2 года, сама чистит, рот полощет.

Шеличь Виталий

как только первый зуб появился, силиконовой щёткой (надевается на палец)

Яна Голдинська

как только вылез первый зуб

Nikita

В 9 месяцев, уже было 5 зубиков.. . Начали с пастой, потом стоматолог сказал, что нужно просто водичкой, все равно пасту съест

Александра Ростовцева

Когда вылез второй зуб.

Шоxруx Шох

Как первый зубик появился-так и начали!

Полина Смолина

сыну 1г2м пытаюсь чистить когда дается, когда нет))))