Николай Абрамов

С какого возраста начали чистить зубки вашему малышу?

Юлия Дубровина

как только начали резаться так и необходимо чистить, у нас уже есть 2 зубика, каждый день чистим - наматываю на палец (свой естественно) стер. бинтик и в теплую кипяченую водичку или в отвар ромашки и "протираю" зубки, сынуле нравится, с удовольствием открывает ротик.
Ну а именно зубной пастой стоматологи рекомендуют чистить с 3-х лет, некоторые - с 2-х

Корней Алексеич

Как первые выросли - так сразу.. . Два раза в год посещали гигиениста (профессиональная чистка) и стоматолога (просто так) в результате - ни одной пломбы до сих пор - уже 20 лет малышу...)))

НЕ
Надежда Ермошина

с 2,8 примерно. Но не регулярно, регулярно с 3-х.

Игорь Летов

нам стоматолог сказал.. с первых зубов! ну мы начали с 9 месяцев.. у нас было 4 зуба... и сейчас 4! Нам 10 месяцев. чистим рокс. детская зубная паста!

Иришка Войнова

С появления первого зуба естественно

Ирина Чернюх

Мне врач сказал с первого зуба надо начинать

Алина Ерёмина

как зубы стали появляться

Александр Палютин

мы тож где-то лет с трех регулярно чистили, до этого как попало)

Nobody

В 10 месяцев дала детскую зубную щетку и показала как я сама чищу зубы. Каждый день так "чистим" - берет, щетку в рот сует, пытается повторять движения) ) Толку 0 в плане гигиены, но привычка пусть вырабатывается!