Иришка

Когда у вашего малыша первый раз была температура? в каком возрасте?

Андрей Шушлебин

У моей сестры в 7 месяцев 37 и 6.

Елена Лысенко

в 3 мес после прививки. до 38 подскочила.

Леночка Шенина

В 3 месяца, зубик лез.

**
***анастасия ***

в 8 мес - простыл, у дочки после второй акдс

Евгения Семенова

в 8 месяцев при тяжелом гриппе. Зашкаливало за 40 - смогла сбить только неотложка уколами. Страшно вспоминать

Павел Карпов

в 11 месяцев

Лаврентий Лубягин

В год, первый раз заболели в год.. . ОРЗ, температура и прочее....

Екатерина Черепашкина

как начал появляться первый зуб в 5,5 месяцев

Софья Каширская

В 7 месяцев первый раз заболели, сильно...

Алексей Жуков

в 10 месяцев сразу под сорок (

Асел Макеева

в 5 месяцев после АКДС второй

Дмитрий

в 2 месяца, мамашка мужа в гости припёрлась с гнойной ангиной ((((

Анна Студеникина

Год и три, повышенной не было, тьфу тьфу тьфу

Сергей

В 8 мес.

Маня Киула

У младшего в два месяца, у старшего в 2,5 года

Антон

В 9 мес. Ангина ((

Андрей Неклюдов

в 3 месяца была.

Виталик Демидов

В 7 мес зубик лез 39,5

Сергей Кошелев

У дочки 2, 5 месяца! И то такая, что ого! С сыном, пока не было, надеюсь не будет чем дольше! Нет ни чего хуже когда дети болеют! А что случилось?

Анастасия Шацких

Привет, после АКДС-1, 38гр.
До 6 мес. температура до 37.5 - -это допустимы предел нормы.

Елена Левина

рано, даже если нет простуды, то как зубы режутся, так и начинается

Ирина Панкова

в 4 месяца подхватила какую-то инфекцию, температура была почти сорок и всё тело обсыпало прыщами. жуть...