Анастасия

малыш начал переворачиваться...

в 3,5 месяца со спины на животик, раза два перевернулся, щас 4 с живота на спину мигом, а обратно, не в какую.. мб ленится) у Вас во сколько начали переворачиваться?

Wladimir

с живота на спину в 3 где-то, а со спины на живот - 4 что ли.. . или чуть позже

вообще в 1,5 мес первый раз перевернулась с живота, я думала - ранняя девочка) а потом в 2 месяца перестала, спросила у педиатра. Он сказал, что это рефлексы какие-то врожденные были, потом исчезли

Эльмира Асаналиева

Примерно в это время и начали) Теперь следите. Даже на секундочку не оставляйте на пеленальном столике или на диване. Падают они в этом возрасте только так!