Natalia Smodleva

Сыну 4 месяца, переворачивается только на один бок. как научить переворачиваться на другой?

Виталий Башкиров

Не переживайте, в пол года уже сядет, а в 10 месяцев затопает!

Ма
Мария

А спит он на одном боку или на спинке но головка всегда в одну сторону? Просто у нас было такое поставили диагноз кривошея.

Ю*
Юлия ***

Никак, ему так удобнее. Поворачивайте сами, ничего страшного.

Любовь Колтунова

Привлекайте внимание игрушкой, "заставляя" перевернуться на другой бочок, легонько тяните за ручку, помогая ему.