Оксана

Почему в4,5 месяца постоянно переворачивается на живот и после этого плачет?

Мария Нахапетова

Вы всегда прибегаете на зов малыша или иногда, когда он не на животе, разумно не подходите, чтобы не лишить себя возможности "обслуживать" себя, мужа и тех, кто в этом нуждается? Малыш доволен, когда Вы его "утешаете",он получает массу положительных эмоций. Возможна поведенческая манипуляция.

Сергей Колотилов

тяжело может а обратно не может перевернуться, а может и пугается этого-ведь для детя это новое

Kuba Mamitov

живот болит.... читала что у некоторых колики до 6 мес, а у кого-то и до года. крепитесь.. .
ну.... попробуйте развлеките его, дайте игрушку....

Нина Москвина

Просто не может сам обратно перевернуться.