Артём Бурдынкин

девочки, а во сколько ваши детки начали переворачиваться, ползать и садиться?

нам через неделю 4 месяца и мы только сегодня на пузик перевернулись сами впервый раз

Ирина Горячева

переворачиваться стала в 15 дней, а садиться стала с шести месяцев.

Самсон Саакян

У меня сын перевернулся сам тоже ближе к 4 мес, сел сам и начал ползать в 7мес!))

Ев
Евгения

В ...нндцать лет

Влад Жуков

Старшая ползала с 7 мес, сидела с 6, пошла в 9,5 переворачиваться - не написано у меня, а так уже не помню, давненько было.. .
А маленькой сейчас 7 месяц, ленивая мадам - проще попищать, чтоб подняли. Сидит с 6 мес, когда сама посадишь. Переворачиваться уверенно начала в три месяца, ползает с пяти, но на пузе на коленки и не думает вставать.. .
Не переживайте, даже в одной семье детки по разному развиваются!

Вишенка Ник

нам было почти 3,5 месяца тоже первый раз на животик перевернулись, зато сейчас без недели 4 месяца, уже только на бок положу все сразу на животике, голову поднимаем и пытается перевернуться, а со спины на бок пока не часто сами можем, зато когда на спине уже голову пытается поднять, узнала, что через месяца 2-3 уже сядет сама, ползать не может, пока ни животе так и лежит

Ирина Ларина

обычно начинают с живота на спину переворачиваться. где то в4 месяца. к семи сидеть могут. ползают 5-6 месяцев на пузе. на локтях. а нормально ползают гдето 8-9 и то не обязательно. и на ножки упираться хорошо должны в4 месяца

Наталья Тенькова

перевернулась в 4 месяца, ползать и сидеть в 7 мес. на ноги встала в 8 месяцев, а пошла в год и 2 недели.

Олеся. Цухт.

перевернулся рано, не помню во сколько, в 4 месяца ползал по пластунски, в 5.5 сел, пошел в 8 мес