Дина Колпикова

Во сколько месяцев ваш ребенок начал сидеть? И ползать?

Алексей Лившиц

сидеть в 3-4 мес.
не ползала. сразу пошла

Татьяна Нефедова

У меня тут в соседнем подъезде у соседа ребёнок начал сидеть где то с 17 лет, а пополз первый раз, когда лет в 20 в побег ударился.

Елена Евдокимова

Старшая села где-то около 6 месяцев, в 7 встала и пошла за ручку. НЕ ползала совсем.
А младшая села раньше, где-то месяцев в 5.И сразу поползла.... И ползала, со скоростью таракана аж до 11 месяцев! Вставать совсем не хотела! зато в 11 месяцев просто встала и сама пошла... .
Детишки всё разные!!!! У всех всё индивидуально!!!! У вашего будет так, как только у него: ) Не волнуйтесь!

Оксана Суворова

все у всех по-разному, у меня ленивая толстушка, уже 6 месяцев, сидит, если посадить, а сама не садится, и не ползает, только пытается. 🙂

Екатерина Пушкарева

Ползать в пять, но пока не садится, только пытается, нам полгода

Евгений

ползать не помню когда, а сидеть шатаясь стал в 7мь месяцев

Игорь Папко

младшая ей 7 месяцев-ползает с 5 месяцев, не сидит встает и стоит пока ноги держат и падает на попку. старшая села в 10 месяцев, после того как встала, а ползала с 7 месяцев- всему учили и кучу массажей делали. а младшей не одного массажа и ничему не учили.