Ру
Рус

К скольки месяцам ребенок начинает сидеть? мама

Гуля Смирнова

к моменту, когда скрепляются кости таза. месяцев 6-7

Илья Кутепов

четких границ нет . от 5 до 7 месяцев . зависит от строения тела - у меня ( дети и внуки и племянники ) и толстые и худые детки были на воспитании и иногда худые раньше садились . а толстенькие ползали, но не садились до 8 месяцев даже ))

Денис

От 6месяцев и до 9, и это обсалютная норма!

Аня

С 5 до 7 обычно сидеть начинают. Сам малыш сидит и садится из положения лежа к 10 мес, а то и к году

Катюша Шмакова

пока сам не сядет.

Мажинова Оксана

девочки сами должны тянуться начать, когда пальчики даешь, а мальчиков можно присаживать понемногу... в среднем 5-6 месяцев)