Алексей Баранов

когда девочки начинают сидеть???

во сколько месяцев девочки начинают сидеть? уже можно будет сажать в стульчик для кормления?

Ксения Лукьянова

как и мальчики месяцев с 6

Марина Шишкина

когда начинают таскать наркоту для своих черножопых любовников

Эля Маданова

Так же как и мальчики. А вот "седеть" немного позже ))

Алена

Где-то после 70-80 лет.. . однако бывает что и в 90 лет нормальная)))))

Ол
Олег

Ребенка, независимо от пола, насильно сажать нельзя (и в подушки тоже) . Ребенок ДОЛЖЕН СЕСТЬ САМ и сделает он это тогда, когда окрепнет его скелет и мускулатура. Многие из нас, взрослых, имеют проблемы с позвоночником. Возможно, наши родители в свое время поспешили нас усадить. В норме дети должны сидеть с 6 месяцев.