Оксана Радько

Девочки! Кто-нибудь начинал прикорм при дисбактериозе?

Дисбактериоз почти с самого начала, но ведь многие считают, что до года - это норма? Получается и прикорм можно начинать? Кто-нибудь так делал? Что в результате? Нам 4,5, врач говорит, что рано, но мы и в весе стали отставать.

Света Кладкова

нет такого диагноза

Георгий Иванов

В чем проявляется ваш дисбактериоз?? ? Как же у вас все усваивается тогда?? ? Может вам вот как раз и нужно ввести что то новое и бактерии Бифидо и Лакто-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

ОК
Олег Клавцен

давай быстрей все пройдет! Ни чего не рано! фруктовые пюре или овощные! вперед и с песней! А если ребенок на ИВ то уж точно можно!

Антон Взоров

нам 4,5 мес. прикорм начну с 6ти.