Андрей Терентьев

когда начинать прикорм ребенка при грудном вскармливании

Анна Еваленко

Лучше с 3-4 месяцов

Ек
Екатерина

Если ребёнку хватает молока, он хорошо на нём развивается, то прикорм вводится в 6 месяцев...

Андрей Соболев

Конечно решает педиатр, но ВОЗ рекомендует с шести месяцев. Я тоже придерживаюсь этой точки зрения

Владислав Шарай

Я с 4 мес начала, если вес набирает 800 гр. в мес. то не торопись, если набирает меньше, то прикармливать начинай

Аркадий Аракелян

После консультации с педиатором что потом спать по ночам

Олег Землянский

не раньше 6 месяцев

Shurikvmb Shurikvmb

В 6 мес. вводится прикорм и вода