Дмитрий

Вопрос по грудному вскармливанию.

Кормлю сынишку вот уже почти 11 месяцев. Но хотелось бы подольше! Но.. . В одной груди пропало почему-то молоко, а другой постоянно кормить мучаюсь-маститы не проходят, почти каждые 2 недели. Как наладить ГВ?

З* Светлана

у вас что, денег нет на нормальную еду для ребенка

Diana Adamiya

зачем, ну зачем вам кормить его дальше?? ? к году ребенок должен уже есть все! ему уже ваше молоко не нужно! все, грудной возраст закончился! зачем, ради чего страдать???

Виталик Правда

После года кормить необязательно. Главное до 6 месяцев докормить.

Павел Ермачков

Пора заканчивать, а не налаживать, ребенку же не 2 месяца, а почти год!

Дмитрий Фатеев

смеси фемилак лактомил в аптеке. чаи с молоком. тепло грудям. заварите грецкие орехи с тмином в термосе.

Moses Listengurt

Попробуйте чаи для улучшения лактации, очень хвалят "Бабушкино лукошко", лично у меня после клюквенного морса молока Оооочень много прибывает)))))) ) некоторые пьют пиво безалкогольное (сразу оговорюсь химии в нем нет, безалкогольность достигается путем использования порошкового хмеля, а не живого) ) но мне пиво не помогает, только морс)

Альбина Мещанская

попробуйте восстановить молоко в той груди, где оно пропало, не давайте полную грудь, сцеживая её. пусть отсосет пустую, одновременно можно прикорм давать, не только грудное молоко. Себя тоже покормите хорошо, чтобы было молоко.

Елена Завьялова

Оно вам надо, так мучаться из-за ненужного уже, по большому счету, ребенку молока?

Анна Шаповалова

старайтесь ночью кормить грудью в которой молока меньше, а вторую чуть сцеживаете для облегчения…