Анастасия

Разные по размеру груди при грудном вскармливании ребенка. Как исправить?

Пол года кормлю ребенка грудью. Где-то с третьего месяца в левой груди молока больше, она сама больше наливается, чем правая. Кормлю попеременно из одной, потом из другой. Но в правой молока меньше. Как исправить и выровнить обе молочные железы?

А-
Алексей -4444444

это природой заложено, вы никак не исправите. То, что кормите поочереди разными - это хорошо.

Камо Мовсисян

Походу уже никак, а когда перестанете кормить, ваши груди увы, будут выглядить ужасно (((одна выше другая ниже

Begench Rejepov

Не пугайте, не обязательно одна будет выше другой....

Денис Кощиенко

Перестанете кормить и все нормализуется, а сейчас так же двумя старайтесь кормить, иначе в правой совсем молоко пропадет, а левая еще больше будет.

Александр Лозинский

Кормить 2 раза с большой груди и раз с маленькой и не париться...

ОК
Ольга Калинина

видела у знакомой это ужасно . может выравняются со временем

**
*romeo *

Я думаю, у всех так. ПРикладывайте чаще к той, что поменьше

Владимир Ермолаев

У вас все нормально- левая сторона у женщин больше, чем правая, как кормить перестанете, станет не так заметно.