Паша Заболотный

после грудного вскармливания грудь отстанется такого размера, как до гв, или увеличится?

Даниял Маккаев

упала на пуп... хоть через плечо забрасывай.. апосля сына особенно.. поэтому мои сиськи.. эт табу.

Игорь Алиев

Все останется в норме. И отвиснет только с возрастом. Так что кормите свою деточку до годика обязательно. Это и крепкие хорошие зубки и косточки и вообще --высокий иммунитет в будущем.

Cf
Cfif

Как и до родов

Мария Романова

у знакомой стала такого же размера, как до беременности.

Руслан Гусаров

сначала выросла немного, а сейчас всё так же первый размер)) )
Это зависит от того, сколько ты жрать будешь и как часто на тренировки бегать)))

Оксана Зуева

Такая же, если не меньше, т. к. будет менее упругой.

Ли
Лидия

стала меньше, не отвисает

Михаил Земсков

А по разному. Зависит от наследственности..

Ася Калимуллина

такого же размера и отвисшая. Думала что весь гардероб лифчиков придётся обнавлять а оказывается через год псле родов всё в пору.