Виктор Пришутов

За 7,5 месяцев беременности грудь увеличилась на 2 размера. Будет ли она еще увеличиваться при ГВ?

Как бы не вышло так, что куплю бюстик для кормления, а грудь еще вырастет, и он будет мал.

Никола Ф

Может еще вырастет, а может не вырастет. Так и покупайте бюстик для кормления перед самыми родами, куда торопиться.

Максим Афанасьев

да))) но у меня после прекращения кормления стала меньше даже чем до родов

Evgenia Gronina

не парься, потом сдуется и обвиснет. еще и разного размера будет

Алексей Кулюсов

а то) а потом сдуется

Александр Стадников

за пол года грудь выросла больше чем за предыдущие 20+ лет)))

Елена Удалова

у меня при беременности не увеличилась, а вот грудью кормить стала, сразу на полтора размера!

Сергей Митришкин

100% ещё вырастет!