Пассив Andrey

болит грудь и увеличилась в размере

грудь болит и увеличилась, был не защищённый секс несколько раз недели 1.5-2 назад, месячные должны начаться только через 1.5 недели, а тест показывает 1 полоску

Алексей Черняев

А он и должен показывать 1 полоску. Там же написано " с первого дня задержки"

Алексей Илюхин

рано вы о полосках на тесте задумались!!! !
беременность проявляется только после задержки и то не у всех.... а симптомы - это могут быть просто перестройка организма, влияние смены погоды и много всего другого!!!! подождите немного!

Kv
Kvil

это ПМС