Овчинников Алексей

Увеличилась и болит грудь

На 10 день цикла грудь заболела и увеличилась как обычно бывает перед менструацией. Раньше в этот период никогда не болела и не увеличивалась. Болит сильнее чем перед менструацией. Принимаю оральные контрацептивы 5 месяц.

Ан
Анастасия

контрацептивы не всегда залог успеха, попробуйте сделать тест. удачи

Чу
Чулпан

от такой каки как оральные контрацептивы и не такого можно ожидать

Кристинка

Такое бывает при приеме оральных контрацептивов. Обычно на первых месяцах приема, но бывает и дольше. Эстрогензависимая побочка.