Мaрия Румянцeвa

Как увеличить грудь? мне 16 лет и груди почти нет

Екатерина

после кормления грудью малыша у вас грудь увеличится. до этого если будете химичить то малышу не будет грудного кормления и имунитета

Дамира

Наклонись и сфоткай. 🙂

Kv
Kvil

Вырастешь, родишь и будет тебе грудь.

Ярослава

Не растраивайся если она у тебя маленькая. Не всем нравяться большаю грудь, да и она у тебя сохранит форму, а не растянеться до пояса годам к 40. Не будешь потом как корова с обвисшими по пояс сиьками) ) Главное не размер, а красота;)

Ирина

что выросло, то выросло)) ) сходи к врачу, он тебя обследует))) ) для профилактики ешь пирожки с капустой и прикладывай капустные листы на ночь))))

Кр
Кристина

а в чем проблема? У моей тоже долго не было груди, сейчас малышу 2 года, грудь на 2 размера больше...

Юлия

Ешь кислую капусту и пей чай с молоком (то есть вместе-в чай добавляй молоко, не в кофе, не колу, В ЧАЙ)
Объяснять некогда, но это рецепт ТВОЕГО счастья.

Екатерина

у мамы какой размер?

Светлана

лучше маленькая, чем силиконовая.

Не спеши, всё будет)

Анюточка

не надо увеличивать грудь, надо ценить себя, иначе после операции могут быть такие последствия, что и косая грудь понравиться

Настена

никак. будет такая, какая вырастит. ну если конечно не увеличивать её посредством пластических операций

На
Надежда

и че? люди живут и без груди...