Карина Герасимова

Как увеличить грудь в домашних условиях!?

Юл
Юлия

Что вырастит, то вырастит.
Нет таких средств, а то и пластику груди не делали бы.

Думаешь обмануть всех ?
Не получится.
Ешь капусту... ха-ха...

Ма
Мауфия

а нужно попросить что вам их оттянули!! ! что за глупые воросы!!!!

Cветлана

делай специальные упрожнения для груди) посмотри в гугле или яндексе)

Ян
Яночка

не стоит иль хочешь отвисшее вымя коров

Ол
Оленька

Отжиматься=) 2-3 раза в день=) по 20-25 раз по 3 подхода=)

Milena

можно увелиичть, но для этого нужно делать специальные физтческие упражнения. Введи в поисковике и начинай делать!

Le
Lena

пускай любимый человек массажирует. И приятно и грудь подрастет.

Юлия

Ну это надо по фотографии смотреть 😉