Дарья Матвеева

вейнуло- как увеличить грудь в домашних условиях? народными средствами????))))

Андрей Паршин

вату в лифчик подложить

Alex Fil

пишу в сотый раз - ЦЫЦКАМИ В УЛЕЙ))))))))))))))))

N*
Natali *

как ни странно физическими упражнениями! т. е. накачать.
например отжиматься можно от пола или от стены.
и я не шучу.
есть специальный комплекс упражнений.
грудь конечно с 1 размера 3-4 не станет, но будет упругая и подтянутая.

Кристюша

Капуста, самое верное средство!! !
Напихать в лифчик по кочанчику нужного размера - такие буфера будут, закачаешься! :)))))))))))))))

Мария Верютина

сегодня только 4 вопроса про сиськи. к вечеру вопросов прибавится. ГЛАВНОЕ СИСЬКИ, А там хоть и трава не рости.

Кристина

Коль красивой быть хотите, и чтоб грудь была КРАСА, сиськи в улей опустите и держите полчаса !!!

Катерина Алемпиева

2 футбольных мяча в личик и Семенович отдыхает нервно поскуливая в сторонке

Александр Карлин

Вантузом если только..

Андрей Ткачев

домашними - только параллельно с пузом и попой....

К2
Кирилл 222

лифчик Милавица или VS

Кристина Валевач

бюст с пушами купить))))

Алексей Шувалов

Пусть муШ надует -)))

Евгения Новикова

Сорри, но кроме плюшек со сметаной в промышленных масштабах поглощаемых на ночь-более ничего.
Набор веса как правило увеличивает бюст. Оно вам надо?
Ну или гормональные ОК, тот же набор веса, если неправильно подобраны.. .
опять -на фига?

Анатолий Клементьев

забеременить)))

Ра
Рафаэль

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------