Екатерина Филютич

Нужно срочно увеличить грудь в домашних условиях.

Мне 12,5 лет и у меня мелкая грудь а у всего класса уже огого а меня дразнят плоскогрудой курицей. Помогите пожалуйста как мне увеличить грудь быстро и без проблем в домашних словиях а то скоро лето и хочу что бы в купальнике сиськи были а не ничего. Помогите пожалуйста 😞

Алена Алена

ерунда, зато не обвиснут
всю жизнь юная грудь будет

Bakhtiyor A.l.

Лифчики есть с эффектом " пуш ап", там поролона больше, чем сисек...

Ирина Борисова

в бюстгалтер ваты натолкай

Андрей Крюков

Пуш-ап в помощь)))))

Санёк Неугамонный

Вата\поролон в лифчик

Ирина Злобина

Всему своё время! Увеличивать грудь в 12,5 лет ещё рано. Неизвестно, что будет в 14 или 16. Вот тогда и нужно будет думать. Если нужно будет! 🙂

ОК
Олег Курнаев

Никто тебе не поможет тут! Сиди и жду пока вырастут. Или купи себе лифчик с пушапом. И не переживай ты так, сиськи в жизни не главное

Наджибулло Лутфиллоев

Силиконовые накладки попробуйте. Правда, не знаю, на чем они будут держаться

На
Надежда

В таком возрасте нечто другое увеличивать надо, а не обращать внимание на большегрудых цыплят...

K7
Kain 7

ещё успеется, искуственное ускорение только навредит, а естественное ( секс и дети )ещё рановато.

Нина

Есть силиконовые подкладки в лифчик и купальник, зрительно размер прибавят. Если в 12 лет у всех огого, то в 20 будет обвисшее вымя, тут нечему завидовать

Ян Иванов

если быть честным, мне жутко не нравятся большие - "огого" груди. Почему? Да к 30годам они превращаются в вымя до пупа. Так что они сами не понимают, что это плохо. Не переживай, у тебя всё хорошо!
Грудь то дело наживное, медицина многое умеет, а вот умной быть - проблема для многих! Так что развивайся, ведь мужики то не только любят сиськи большие, а и умных девочек, а не дур.

Аня

всему своё время! не стоит комплексовать по этому поводу. посылай всех мудаков, которые говорят тебе это.

Людмила Фёдорова

Лучше увеличь знания. А тем кто дразнится ответь - зато у вас в 18 будут до колен, а у меня как положено.

Gregory Santoni

Мне самой 12 лет) и в 11 у меня была не грудь а точки. Я ела корочки хлеба, набрала веса, уронила в две щеки капусту.
И вот к 12 летию сиськи выросли.