Павел Клочков

подскажите пожалуйста что можно сделать, что бы грудь увеличить?

Ел
Елена

Грудь девушки это жир, естественным путём увеличить размер груди можно только увеличив общую массу тела, что для современных девушек не прееммлемо, так что реальный способ это имплантанты, а всё осальное три капустой или качай мышцы это всё бабушкины сказки .Так что увас два пути - где взять днег на операцию или найти парня которой вас полюбит вас такой как вы есть и возможно даст денег на операцию .

Ан
Анастасия

Грудь в основном состит из жировой ткани отсюда и вывод - поправитесь, грудь увеличится.

Полина

как вариант мышцы качать. стоя руками упершись в стену. ток правильно надо делать, дыхание и все такое. поищи в инете

Натали

ничего_)))///капустный сок задерживается именно в груди грудь не растёт но припухает-визуально видно/////Скаждой едой ешь 1-2 листа капусты если выдавливать сок нет возможности////Почитай-и кожа будет чистая хорошая и вес стабилизируется///Кто чё против вы с начала попробуйте-потом ваши гыгы аха и тд_)))//////нет качать мышцы как посоветовали ниже это бред - в груди нет мышц там железа и жир-будешь качаться грудь не вырастет а просто увеличится объём торса большие груди???

Са
Сашенька

купить поролоновые мочалки

Инна

Фотографию в студию.
Посмотрим, помозгуем.

Ве
Вера

Прочти о тех кто снимался в кассовых фильмах.
http:// vev.ru/blogs/ot-0-do-1-znamenitye-devushki-s-samym-malenkim-razmerom-grudi.html (убрать пробел)
Их выбрали на эти роли.