Виктория Попова

Дорогие девушки у кого на каком месяце при беременности начинала увеличиваться груд???

ГрудЬ вернее

Светлана Рушева

у меня ещё до задержки грудь увеличилась на 2 размера

Татьяна Платонова

До задержки: ) а потом после родов как молоко пришло еще на размер:)

Рустам Галимов

У меня сразу начала жутко болеть (не прикоснуться), набухать, и увеличилась стремительно быстро. А вот к середине 2 триместра она как бы так сказать, остановилась. А боль прошла и вовсе на неделе 12.

Екатерина Семирова

Мой груд увеличился только с приходом молока, это значит после родов. 🙂

Ирина Никул

У меня так ничего с грудью и не произошло, 20-ть недель

Оленька Береснева

в первом месяце увеличиваться начала, пока продолжает)

Ирина Нилова

У меня к концу Б.

Света Андреева

на 5ой неделе

Влад

Сразу! Сейчас увеличилась на 3 размера, пока рост остановился и болит просто ужас!

Роман Ягодин

с обоими - уже через месяц (на размер) и плюс с началом кормления, ещё на два!...

Наталья Соловьева

В первую Б на первом же месяце.
Во вторую Б где-то в 3-4 мес.
Сейчас 3 Б, 2мес. пока ничего не увеличилось)

Елена Доценко

Во втором месяце где то.

Николай Бохан

с первого дня третьей недели.

Ан
Антон

не помню уже, почти сразу, недель в пять наверно

Екатерина Мельконовицкая

на 4 месяце попер размерчик)))))

Антон

почти сразу. живота еще не видно, а грудь значительно больше) и так все 3 беременности было) у всех по животу определяют, если не говорят друзьям о беременности, а у меня по титькам определяли)))

Leonid Potapov

Я на 8-ом месяце-ни че не увиличилось еще.

Ирина Гудзь

с самого начала и до сих пор растет, как буренка уже)) ) ( 22 недели)

Екатерина Николаева

Уменя тоже не увеличилась, только на 3 день после родов. Когда молоко пришло- увеличилась немного, а сейчас опять такая же как и была, хотя и кормлю. Размер 4 у меня. Думаю, что чем меньшеизначально грудь, тем больше она увеличивается

Хасаншо Bobojonov

=((( у всех знакомых, даже самых тощих, во время беременности грудь была ого го, только и жаловались, что все время новое белье приходится покупать, а у меня какая была, такая и осталась=(даже пол размерчика не прибавила

Георгий Тараканов

У меня ничего не увеличивалось. Только потом, когда уже кормить начала.

Елена Зорина

У меня при первой беременности сразу начала, а при второй вообще не увеличивалась

За
Зайка

У подруги с 15 недель. . у меня всегда раньше..

Ксения

Сразу, еще и жутко болела