Антон Щербаков

На каком сроке беременности начинается увеличение груди?

спасибо)

Ок
Оксана

у меня после родов только увеличилась на пол размера

Лидия Евдокимова

Сразу же. И все растет и растет.

Анна Агеева

У меня на первом месяце она увеличилась немного и до сих пор (4 месяц) увеличивается по чуть-чуть))

Андрей Земсков

у меня так и не началось)) ) даже после родов с прибытием молока)))

Анна Севастеева

к последним месяцам только немного увеличилась.

Владимир Воробьев

не заметила именно про грудь... в общем поправилась, наверное и там тож, по лифчику не похоже...

Лилия Бахитова

Практически с самого начала беременности начала увеличиваться по-немногу

Татьяна Попова

У меня нихрена не увеличилась. Только плотнее стала как бы. Увеличилась только после родов с приходом молока, ито примерно на пол-размера. А как сцежусь - так вроде такая же, как и была