Евгений Добрынин

на каком сроке беременности матка начинает давить на мочевой пузырь?

нееет! в начале, когда начинаешь без конца бегать в туалет

на ранних сроках

в самом начале... увеличивается матка, давит, начинаешь бегать. потом матка поднимается, такого нет уже. потом, когда уже ребёночек довольно большой, плод начинает давить.

Солнечный Зайчик

У меня так недели с 4 началось. Но это вторая беременность. Все по другому происходит, раньше. Видимо, организм помнит еще все. ))))

Александр Колыванов

неделям к 30, особенно во время ходьбы. соберешься куда-нибудь выйдешь на улицу и домой возвращаешься

Дмитрий Лабзин

У меня примерно на 6 месяце, особенно когда доча головкой внутри крутила.

Masud Barati

Плод давит на мочевой пузырь, а не матка, насколько я знаю

Георгий

на 3-м месяце я уже гоняла в туалет как за здрасте, притом сильно-то и ничего там не выливалось, но мне казалось, что сын танцует на моем мочевом пузыре

Сергей

в начале я полагаю. 😕