Ярослав Данилюк

Как спать чтобы детка на мочевой пузырь не давила на 9м месяце?

Галина Шевчук

На левом боку

Нина Безрученко

На левом боку попробуйте, а так, если честно вам уже рожать вот-вот- потерпите)

Сергей Платонов

я спала на боку, под живот подкладывала небольшую плоскую подушку

Слава Кадников

я спала и на боку, и на спине, но мне лично не чего не помогало (

**
***анастасия ***

Только если вверх ногами, как летучая мышь ))) на 9-м месяце других вариантов нет, мне ничего не помогало

Владимир Михеев

на боку (я спала и на правом и на левом) .
а вообще, весь 9й месяц вышел бессонный. мне постоянно что то мешало спать, то муж храпит, то на улице шумят, то в кв шуршит что то... спать хотелось, а не уснуть не получалось.