Dashdizzles

Лейкоплакия мочевого пузыря

У меня проблема цистита возникла еще в 2009 году, тогда же поставили диагноз "Лейкоплакия мочевого пузыря". Я пролечилась от цистита. Про лейкоплакию сказали, просто наблюдаться и пить Нолицин. 1 год меня ничего не беспокоило, потом снова случился цистит-выличила, месяца через 2 -снова, поставили диагноз "хронический цистит". потом ровно год все было хорошо, и в 2012 снова началось, я сказала врачу про то что у меня лейкоплакия, сделали цистоскопию, она подтвердилась, врач сказал, что нужно делать операцию, и что циститы пройдут, если убрать лейкоплакию, т. к. моча у меня хорошая. причиной м. быть лейкоплакия.
Для проверки диагноза сходила к другому врачу, т. к. боюсь делать операцию. Этот врач сказал, что операция не нужна. Но диагноз подтвердил, и прописал Офлоксацин и Уро Ваксом.
Сейчас я планирую беременность. И незнаю что делать, операцию страшно.
Слышала, что беременность может так сказать убрать эту лейкоплакию, так же слышала и про негативные воздействия этого заболевания при беременности.
Подскажите пожалуйста, что в данном случае мне делать

Сергей Кошелев

Сначала лечиться. Есть много трав от таких проблем. А без родителей детей и так много.