Дмитрий Сысоев

Рак мочевого пузыря.

Моему крестному 68 лет, сегодня ему сказали, что у него опухаль мочевого пузыря, первая стадия. . будут делать обследования. . скажите, лечится ли это, что будет дальше, как долго он проживет. . Очень больно и страшно!

Александр Галашкин

лЕчится. Потом будет наблюдаться и принимать лекарства. Ещё поживет, возможно, долго. Если курит - пусть бросает.